(3 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-715)

  • (Lose: 716-1.465)

  • (Lose: 1.500-1.960)

  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Roselló 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Furniture (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Los 666

Wood chiffonier

Chiffonier en madera de cedro y marquetería floral en boj, tercer cuarto del s.XX. Frente con seis cajones. 91 x 47 x 34 cm.

Jordi Rollán (Barcelona, 1940) Muchacha en interior. Óleo sobre tela. Firmado. 41 x 33 cm.

Perico Pastor (La Seu d’Urgell, Lleida, 1953) Interior. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1997. 42,5 x 52,5 cm.

Ramon Duran Font (Barcelona, 1939) Paisaje y Paisaje rural. Pareja de óleos sobre papel. Firmados. 14 x 19,5 cm. c/u.

  • 8 Los(e)