46 Los(e)/Seite
Roman coins
Constantino I. 4 piezas Cobre tipo AE-3 año 307-337 d.c. Roma. MBC.
Roman coins
Constantino I. 3 piezas Cobre tipo AE-3 año 307-337 d.c. Roma. EBC.
Roman coins
Constantino II. 3 piezas Cobre tipo AE-3 año 317-337 d.c. Roma. EBC.
Roman coins
Roman coins
Roman coins
Constante I. 2 piezas Cobre tipo AE-3/4 año 337-348 d.c. Roma. MBC.
Roman coin
Moneda Municipal Constantinopla Cobre tipo AE-4 año 330-336 d.c. Roma. EBC.
Roman coin
Moneda Municipal de Roma Cobre tipo AE-4 año 330-346 d.c. BC. Diám.: 14 mm.
The battle. Oil on canvas
Círculo de Jacques Courtois ´´Le Bourguignon``(Saint-Hippolyte, Francia, 1621-Roma, 1676) Batalla. Óleo sobre tela. 58 x 100 cm. Reentelado.
Girl. Oil on panel
Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975) Niña. Óleo sobre tabla. Firmado. 20,5 x 27,5 cm.
46 Los(e)/Seite