(3 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-715)

  • (Lose: 716-1.465)

  • (Lose: 1.500-1.960)

  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Roselló 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (46)
46 Los(e)

  • 46 Los(e)

Los 383

Roman coin

Gordiano III. Antoniniano año 238-244 d.c. Roma. MBC.

Los 384

Roman coin

Los 385

Roman coin

Los 386

Roman coin

Filipo I. Antoniniano año 244-249 d.c. Roma. MBC.

Los 388

Roman coin

Licinio I. Cobre tipo AE-3 año 308-324 d.c. Roma. EBC.

Los 389

Roman coin

Licinio II. Cobre tipo AE-3 año 317-324 d.c. Roma. EBC.

Los 390

Roman coins

Crispo I. 2 piezas Cobre tipo AE-3 año 317-326 d.c. Roma. EBC.

Los 391

Roman coin

Crispo I. Cobre tipo AE-3 año 317-326 d.c. Roma EBC.

Los 392

Roman coins

Crispo I. 3 piezas Cobre tipo AE-3 año 317-326 d.c. Roma. EBC.

Los 393

Roman coin

Crispo I. Cobre tipo AE-3 año 317-326 d.c. Roma. EBC.

Los 394

Roman coin

Los 395

Roman coin

Los 396

Roman coin

Los 397

Roman coin

Los 398

Roman coin

Constantino I. Cobre tipo AE-3 año 307-337 d.c. Roma. EBC.

Los 399

Roman coin

Los 400

Roman coin

Los 402

Roman coin

Los 403

Roman coin

Los 404

Roman coins

Constantino I. 4 piezas Cobre tipo AE-3 año 307-337 d.c. Roma. MBC.

Los 406

Roman coins

Constantino I. 3 piezas Cobre tipo AE-3 año 307-337 d.c. Roma. EBC.

Los 407

Roman coin

Los 408

Roman coin

Constantino I. Cobre tipo AE-3 año 307-337 d.c. Roma. MBC.

Los 409

Roman coin

Los 410

Roman coin

Constancio II. Cobre tipo AE-3 año 324-337 d.c. Roma. EBC.

Los 411

Roman coins

Constancio II. 2 Cobres tipo AE-3 año 324-337 d.c. Roma. EBC.

Los 412

Roman coins

Constantino II. 3 piezas Cobre tipo AE-3 año 317-337 d.c. Roma. EBC.

Los 413

Roman coin

Constantino II. Cobre tipo AE-3 año 317-337 d.c. Roma. EBC.

Los 414

Roman coin

Los 415

Roman coin

Los 416

Roman coins

Los 417

Roman coins

Los 418

Roman coin

Magnencio. 1/2 Centenional año 350-353 d.c. Roma EBC.

Los 419

Roman coin

Constante I. Centenional año 348-350 d.c. Roma. MBC.

Los 420

Roman coin

Constante I. 1/2 Centenional año 348-350 d.c. Roma. MBC.

Los 421

Roman coins

Constante I. 2 piezas Cobre tipo AE-3/4 año 337-348 d.c. Roma. MBC.

Los 422

Roman coin

Magnencio Centenional año 350-353 d.c. Roma. MBC.

Los 423

Roman coin

Los 424

Roman coin

Moneda Municipal Constantinopla Cobre tipo AE-4 año 330-336 d.c. Roma. EBC.

Los 425

Roman coin

Moneda Municipal de Roma Cobre tipo AE-4 año 330-346 d.c. MBC.

Los 426

Roman coin

Moneda Municipal de Roma Cobre tipo AE-4 año 330-346 d.c. BC. Diám.: 14 mm.

Los 428

Roman coin

Constancio II. Centenional año 348-361 d.c. Roma. MBC.

Los 429

Roman coin

Círculo de Jacques Courtois ´´Le Bourguignon``(Saint-Hippolyte, Francia, 1621-Roma, 1676) Batalla. Óleo sobre tela. 58 x 100 cm. Reentelado.

Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975) Niña. Óleo sobre tabla. Firmado. 20,5 x 27,5 cm.

  • 46 Los(e)