Los 1424
Indian bronze sculpture
Dios Shiva. Escultura india en bronce, s.XX. Alt.: 21,5 cm.
Los 1553
Female face. Oil on canvas
Jordi Alumà (Barcelona, 1924) Rostro femenino. Temple sobre tabla. Firmado 36 x 28,5 cm.