(3 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-715)

  • (Lose: 716-1.465)

  • (Lose: 1.500-1.960)

  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Roselló 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Kitchenalia (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Bebé. Figura alemana en biscuit Gebruder Heubach, primer cuarto del s.XX. Marcas. Alt.: 28 cm.

Yann Oulevay (Yverdon, Les Bains, Suiza, 1975) Centro en vidrio esmaltado. Firmado y fechado en 2004. 20 x 20 cm.

Muñeca adapatada a lámpara en biscuit y metal, mediados del s.XX. Alt.: 39 cm.

  • 5 Los(e)