4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1105
Iron oil lamp
Lámpara de aceite de barco en hierro forjado, s.XIX. Diám.: 19 cm.
Los 1138
Spanish ivory sculpture
Los 1349
Painted in oil tambourine
Carlos Ruano Llopis (Orba, Valencia, 1878-México, 1950) Gitana. Pandereta pintada al óleo. Firmada. Diám.: 25,5 cm.
4 Los(e)/Seite