Los 1796
Landscape. Oil on canvas
George Hetzel (Hangviller, Francia, 1826-Pittsburg, USA, 1899) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1874. 38 x 63 cm. Reentelado.