Los 638
Spanish stone sculpture
Tomàs Bel Sabatés (Barcelona, 1924-2014) Desnudo femenino. Escultura en piedra tallada. Firmada. Alt.: 70 cm.
Los 1549
Nude in interior. Oil on hardboard
Daniel Merino (Madrid, 1941) Desnudo en interior. Óleo sobre táblex. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 35 x 27 cm.