3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1171
Indian painted bone plaque
Escuela de Rajastán, mediados del s.XX. Placa en hueso pintada al gouache con escena erótica. 15 x 10 cm.
Los 1364
Indian painted bone plaque
Escuela de Rajastán, mediados del s.XX. Placa en hueso pintada al gouache con escena cortesana. 15 x 10 cm.
Los 1759
Figures. Gouache on paper
Manuel Humbert (Barcelona, 1890-1975) Figuras. Gouache sobre papel. Firmado. 30,5 x 21,5 cm.
3 Los(e)/Seite