4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Jugadores del Fútbol Club Barcelona. Lote de seis figuras en cartón piedra pintado, c.1930. Alt. máx.: 16 cm. Presentan faltas tres piezas.
Los 1468
Amber and silver motorcycle
Moto en ámbar y plata, s.XX. Se acompaña de cofre en madera y símil piel. Alt.: 13 cm.
Máquina de escribir estadounidense L. C. Smith & Bros, ppios. del s.XX.
Los 1885
Figures. Drawings lot
4 Los(e)/Seite