4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Pagoda china en alabastro, s.XIX. Alt.: 47 cm. Presenta faltas.
Los 1341
Oriental soap stone centrepiece
Centro oriental en piedra jabón, s.XX. Alt.: 14 cm. Presenta falta.
Diosa Kwan Yin con ruyi. Figura china en cerámica blanca, s.XIX. Sello al dorso. Alt. 24 cm.
Monje. Figura oriental en gres esmaltado, ppios. del s.XX. Alt.: 16,5 cm.
4 Los(e)/Seite