4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Reja de ventana española en hierro forjado, s.XVIII. 146 x 78 x 18 cm.
Los 1707
Fight of cocks. Oil on hardboard.
Manuel Viola (Zaragoza, 1919-San Lorenzo del Escorial, Madrid, 1989) Pelea de gallos. Óleo sobre táblex. Firmado. 39 x 63 cm.
Los 1813
Characters. Ink on paper drawing
Gaietà Cornet (Barcelona, 1878-1945) Personajes. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado. Leyenda manuscrista. 27 x 23 cm.
4 Los(e)/Seite