3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1279
Chinese bone neckless
Collar chino de cuentas en hueso entintado con personajes, s.XX. Long.: 68 cm.
Los 1641
Landscape. Oil on canvas
Josep Casas Capó (Lleida, 1906-?) Paisaje. Palau de Plegamans. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1973 al dorso. 54 x 73 cm.
Los 1815
Landscape. Oil on canvas
3 Los(e)/Seite