4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1780
Interior. Oil on canvas
Josep Maria Vayreda Canadell (Olot, Girona, 1932-2001) Interior. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 65 cm.
Carles Nadal (París, 1917-1998) Mujer en interior. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1975. 41 x 28 cm.
Los 2006
Interior. Oil on canvas
Josep Maria Martínez Lozano (Barcelona, 1923-Llançà, Girona, 2006) Interior. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1942. 45,5 x 54,5 cm.
4 Los(e)/Seite