3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1602
Landscape. Oil on canvas
Francesc Carbonell Massabé (Barcelona, 1928) El Forum romà. Tarragona. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 73 x 92 cm.
Los 1679
Landscape. Oil on canvas
3 Los(e)/Seite