7 Los(e)/Seite
Cartier red leather bag
Bolso Les must de Cartier en piel de tonalidad burdeos, tercer cuarto del s.XX. 21,5 x 31 cm .
José Luis Florit (Madrid, 1907-2001) Las Ramblas. Barcelona. Óleo sobre tela adherida a cartón. Firmado. 50 x 40 cm.
Rural street. Oil on canvas
Rural landscape. Oil on canvas
Francesc Carbonell Massabé (Barcelona, 1928) A la plaça fan sardanas. Rupit. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 65 x 81 cm.
Allegory. Charcoal on paper drawing
Ramblas. Barcelona. Oil on canvas.
Agustí Río (Barcelona, 1923-1997) Las Ramblas. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 73 cm.
7 Los(e)/Seite