Los 563
Russian icon 19th century
Escuela rusa, s.XIX. San Nicolas. Icono pintado al temple sobre tabla y riza en latón repujado. 21,5 x 17 cm.
Los 903
Indian bronze group
Shiva y Parvati. Grupo indio en bronce, mediados del s.XX. Alt.: 19,5 cm.