(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1 - 799)

  • (Lose: 800 - 1700)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Roselló 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Maps (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. 81 x 100 cm.

Frederic Lloveras (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, 1983) Vista de Notrê Dame. París. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1960. 114 x 146 cm.

Joan Colom (Arenys de Mar, Barcelona, 1879-1969) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1923. Firmado al dorso. 65 x 82 cm.

Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. 33 x 46 cm.

Didier Lourenço (Premià de Mar, Barcelona, 1968) Dormint II. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso. 50 x 70 cm.

Frederic Lloveras (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983) Desnudo femenino recostado. Técnica mixta sobre tela. Firmado. 60,5 x 92 cm.

Ramon Aguilar Moré (Barcelona, 1924-2015) Muchacha. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 65 cm.

Ramon Aguilar Moré (Barcelona, 1924-2015) Gimnasta. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 43,5 x 30 cm.

  • 11 Los(e)