3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 706
Ethiopian bronze bracelets
Lote de tres pulseras esclava etíopes en bronce, s.XX. Diám. máx.: 8,5 cm.
Los 1263
Girl. Oil on tambourine
Laureà Barrau (Barcelona, 1864-Ibiza, 1957) Muchacha. Óleo sobre pandereta. Firmado. Diám.: 25 cm.
Gabriel Amat Pagès (Barcelona, 1899-1984) Velero en el puerto de Barcelona. Óleo sobre tabla. Firmado. 23,5 x 34,5 cm.
3 Los(e)/Seite