(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1 - 799)

  • (Lose: 800 - 1700)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Roselló 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Textiles (4)
4 Los(e)

  • 4 Los(e)

Los 599

Manila shawl

Mantón de Manila en seda negra bordada con motivos florales en tonalidad blanca, s.XX. 170 x 170 cm. (sin flecos).

Los 760

Manila shawl

Mantón de Manila en seda de tonalidad negra bordada con motivos florales, s.XX. 175 x 175 cm.

Los 937

Manila shawl

Mantón de Manila en seda negra bordada con motivos florales de tonalidad blanca, s.XX. 200 x 200 cm. (sin flecos).

Daniel Merino (Madrid, 1941) Rostro femenino. Óleo sobre cartón. Firmado. Firmado y fechado en 1976 al dorso. 22 x 16 cm.

  • 4 Los(e)