125 Los(e)/Seite
Lote de jarra y botella licorera en cristal tallado con motivos geométricos y plata punzonada, s.XX. Alt. máx.: 27 cm. Presenta falta una pieza.
French bronze candlesticks
Bohemia glass vase
Jarrón en cristal de Bohemia de tonalidad verde con decoración fitomorfa en nitrato de plata, s.XX. Marcas en la base. Alt.: 28 cm.
Silver coffee and tea set
125 Los(e)/Seite