4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 592
Indian bronze Shiva sculpture
Dios Shiva. Escultura india en bronce, s.XX. Alt.: 30 cm.
Los 771
Indian painting
Escuela india, s.XX. Shiva y músicos. Pintura sobre tela. Enmarcada. 107 x 82 cm.
Buda en bhumisparsa mudra. Escultura tailandesa en madera tallada y policromada, s.XIX. Alt.: 58 cm. Presenta faltas.
Los 969
Russian icon, 19th century
Escuela rusa, s.XIX. Santos. Icono pintado al temple sobre tabla. 31 x 26,5 cm. Presenta faltas.
4 Los(e)/Seite