5 Los(e)/Seite
Escuela europea, c.1930. Diana cazadora. Grupo Art Deco en calamina patinada sobre peana en mármol. Firmado Durma. 40 x 60 x 15 cm. (sin peana).
Art Deco table lamp, c.1930
5 Los(e)/Seite