3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 796
Wood and brass rudder
Timón de barco en madera torneada y latón, s.XX. Diám.: 75,5 cm.
Los 1233
Port. Oil on canvas
Ignacio Miró (Manresa, Barcelona, 1924) Puerto. Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 65 cm.
Los 1292
Landscape. Oil on panel
Cózar. José Cózar Viedma (Baeza, Jaén, 1944) Otoño en Vera. Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 14,5 x 27 cm.
3 Los(e)/Seite