6 Los(e)/Seite
Caravan. Oil on canvas
Landscape. Oil on canvas
Simó Busom (Barcelona, 1927) Cap a Sant Pere de Ribes. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1983 al dorso. 38 x 46 cm.
Head. Mixed media on paper
Head. Mixed media on paper
Landscape. Oil on canvas
6 Los(e)/Seite