Los 1325
Dancer. Oil on canvas
Escuela europea, s.XX. Bailarina. Óleo sobre tela. Firmado. J. Fran. 80 x 60 cm.
Los 1676
Ice cream. Mixed media on paper
Esteban Francés (Portbou, Girona, 1913-Deià, Palma de Mallorca, 1976) Helados Rosa. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 17 x 18 cm.