4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1400
Beach. Oil on canvas
Antoni Sadurní (Vic, Barcelona, 1927) Playa. Óleo sobre tela. Firmado. 38 x 46 cm.
4 Los(e)/Seite