(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-810)

  • (Lose: 811-1.700)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Roselló 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Coins (100)
100 Los(e)

  • 100 Los(e)

Los 520

Greek coin

Apolonia. Dracma de Tracia año 360 a.C.

Los 521

Greek coin

Alejandro Magno. Tetradracma de Macedonia año 336-323 a.C.

Los 522

Spanish coin

Huesca. Denario Ibérico año 200 a.C.

Los 523

Roman coin

Familia Porcia. Denario Republicano año 137-134 a.C.

Los 524

Roman coin

Familia Thoria. Denario Republicano año 100-95 a.C.

Los 525

Roman coin

Familia Fabia. Denario Republicano año 96-95 a.C.

Los 526

Greek coin

Ptolomeo. Tetradracma de Alejandría año 55-51 a.C.

Los 527

Roman coin

Marco Antonio. Denario. Roma año 30 a.C.

Los 528

Roman coin

Vespasiano. Denario. Roma año 76-78.

Los 529

Roman coin

Trajano. Denario. Roma año 98-117.

Los 530

Roman coin

Heliogábalo. Antoniniano. Roma año 218-222.

Los 531

Roman coin

Otacilia Severa. Antoniniano. Roma año 244-249.

Los 532

Spanish coin

Juan II. Dobla. Sevilla año 1442. BC.

Los 533

Spanish coin

Reyes Católicos. 1 real de 1496 Sevilla. MBC.

Los 534

Spanish coin

Felipe IV. 8 reales de 1650 Potosí. BC.

Los 535

Spanish coin

Fernando VI. 1 real de 1751 Madrid JB. MBC.

Los 536

Spanish coin

Fernando VI. 1/2 escudo de 1747 Madrid JB. MBC.

Los 537

Spanish coin

Fernando VI. 1/2 escudo de 1755 Madrid JB. MBC.

Los 538

Spanish coin

Fernando VI. 1/2 escudo de 1759 Madrid J. MBC.

Los 539

Spanish coin

Carlos III. 1/2 real de 1766 Madrid PJ. MBC.

Los 540

Spanish coin

Carlos III. 2 reales de 1779 Lima MJ. BC.

Los 541

Spanish coin

Carlos III. 1/2 escudo de 1760 Madrid JP. MBC.

Los 542

Spanish coin

Carlos III. 1/2 escudo de 1774 Sevilla GF. MBC.

Los 543

Spanish coin

Carlos III. 1/2 escudo de 1786 Madrid DV. MBC.

Los 544

Spanish coin

Carlos III. 1 escudo de 1788 Madrid M. MBC.

Los 545

Spanish coin

Carlos III. 2 escudos de 1775 Madrid PJ. MBC.

Los 546

Spanish coin

Carlos III. 2 escudos de 1788 Madrid M. MBC.

Los 547

Spanish coin

Carlos III. 4 escudos de 1781 Madrid PJ. MBC.

Los 548

Spanish coin

Carlos III. 4 escudos de 1787 Madrid DV. MBC.

Los 549

Spanish coin

Carlos IV. 2 reales de 1801 Sevilla CN. MBC.

Los 550

Spanish coin

Carlos IV. 8 reales de 1803 México FT. MBC.

Los 551

Spanish coin

Carlos IV. 1 escudo de 1792 Madrid MF. BC.

Los 552

Spanish coin

Carlos IV. 1 escudo de 1797 Madrid MF. BC.

Los 553

Spanish coin

Carlos IV. 1 escudo de 1798 Madrid MF. BC.

Los 554

Spanish coin

Carlos IV. 1 escudo de 1802 México FT. BC.

Los 555

Spanish coin

Carlos IV. 2 escudos de 1790 Madrid MF. MBC.

Los 556

Spanish coin

Carlos IV. 2 escudos de 1796 Madrid MF. MBC.

Los 557

Spanish coin

Carlos IV. 4 escudos de 1791 Madrid MF. MBC.

Los 558

Spanish coin

José Napoleón. 80 reales de 1809 Madrid AI. MBC.

Los 559

Spanish coin

Fernando VII. 8 reales de 1809 México TH. MBC.

Los 560

Spanish coin

Fernando VII. 8 reales de 1817 México JJ. MBC.

Los 561

Spanish coin

Fernando VII. 1/2 escudo de 1817 Madrid GJ. MBC.

Los 562

Spanish coin

Isabel II. 40 reales de 1864 Madrid. MBC.

Los 563

Spanish coin

Isabel II. 80 reales de 1837 Sevilla DR. MBC.

Los 564

Spanish coin

Isabel II. 80 reales de 1839 Barcelona PS. MBC.

Los 565

Spanish coin

Isabel II. 100 reales de 1856 Madrid. MBC.

Los 566

Spanish coin

Isabel II. 100 reales de 1860 Sevilla. MBC.

Los 567

Spanish coin

Alfonso XII. 25 pesetas de 1877 Madrid DEM. EBC.

Los 568

Spanish coin

Los 569

Spanish coin

Los 570

Spanish coin

Alfonso XII. 25 pesetas de 1878 Madrid EMM. EBC.

Los 571

Spanish coin

Alfonso XII. 25 pesetas de 1879 Madrid EMM. EBC.

Los 572

Spanish coin

Alfonso XII. 25 pesetas de 1881 Madrid MSM. EBC.

Los 573

Spanish coin

Los 574

American coin

EE.UU. 5 dólares Liberty de 1897 San Francisco EBC.

Los 575

French coin

Francia. 20 francos Ángel de 1878 París. MBC.

Los 576

French coin

Francia. 20 francos Napoleón III de 1853 París. MBC.

Los 577

English coin

Inglaterra. 1 Libra Reina Victoria de 1889. MBC.

  • 100 Los(e)