3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Alvar Suñol (Montgat, Barcelona, 1935) Figuras con paloma. Dibujo a lápiz sobre papel. Firmado. 42 x 55 cm.
Josep Simont Guillén (Barcelona, 1875-Caracas, 1968) Mujer con mantilla. Dibujo al carbón sobre papel. Firma testamentaria. 49 x 32 cm.
Xavier Nogués (Barcelona, 1873-1940) Campesino con perro. Dibujo a lápiz y acuarela sobre papel. Firmado. 14 x 12 cm.
3 Los(e)/Seite