(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-810)

  • (Lose: 811-1.700)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Roselló 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (8)

Schätzpreis

  • Furniture (8)
8 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 8 Los(e)

Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940) Figura en interior. Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado y fechado en 1974. 33 x 41 cm.

Josep Escudé Bartoli (Reus, Tarragona, 1863-1898) Interior de cocina. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1883. 32,5 x 40,5 cm. Presenta faltas.

Josep Maria Miralles (Barcelona, 1937) Mujer en interior. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 73 cm.

Jordi Rollán (Barcelona, 1940) Mujer en interior. Óleo sobre tela. Firmado. 92 x 73 cm.

Foj. Enric Montserrat Foj (Barcelona, 1938) Mujer en interior. Óleo sobre tela. Firmado. 81 x 65 cm.

Carles Nadal (París, 1917-1998) Mujer en interior. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1975. 40,5 x 28 cm.

  • 8 Los(e)