(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-850)

  • (Lose: 851-1718)

  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%

Roselló 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Bayoneta francesa de la Primera Guerra Mundial con vaina, ppios. del s.XX. Long.: 65 cm.

Los 692

Japanese katana

Katana japonesa con vaina, mediados del s.XX. Hoja firmada. Long.: 100 cm. ...[more]

Los 704

Daggers lot

Bayoneta alemana de la Primera Guerra Mundial con vaina y empuñadura en asta y metal, ppios. del s.XX. Long.: 56,5 cm.

Los 924

Nepalese kukris

Lote de dos kukris nepalíes con vaina en cuero, empuñaduras en asta y metal, s.XX. Long. máx.: 40 cm.

  • 7 Los(e)