(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-850)

  • (Lose: 851-1718)

  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%

Roselló 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Coins (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Gemelos en oro con reproducción de la moneda rusa de un cuarto de rublo del año 1769. Peso total: 9 gr. Se acompañan de su estuche original.

Purera rusa en metal plateado grabado con guirnaldas florales y escudo en plata de águila bicéfala, primer cuarto del s.XX. Alt.: 17 cm.

Metrónomo francés Maëlzel en madera, c.1930. Alt.: 22 cm.

Apoyalibros francés en madera de palisandro con marquetería en hueso de escudo y motivos florales, fles. del s.XIX. Long.: 38,5 cm.

Grafómetro francés con brújula, c.1920. Se acompaña de su caja original en madera.

Nivel de artillería francés E. Deronzi, c.1915. Modelo 1931. Se acompaña de su caja original en madera. Long.: 45,5 cm.

Pareja de jarras en plata española punzonada con decoración grabada de hojas, escudos y tornapuntas, s.XX. Alt.: 22,5 cm. Peso: 1.278 gr.

  • 10 Los(e)