Los 804
Italian wood music box
Caja de música italiana en maderas contrastadas con marquetería fitomorfa, s.XX. Interior tapizado en terciopelo. Adjunta llave. 7,5 x 23 x 18 cm.
Caja de música francesa con doce melodías en madera, último cuarto del s.XIX. Adjunta llave. 12,5 x 36 x 19,5 cm. Presenta falta.