Los 529
Black leather bags lot
Lote de dos bolsos de asa corta en piel y piel de cocodrilo de tonalidad negra, segunda mitad del s.XX. Long. máx.: 29 cm.
Los 940
Silver mesh purses
Pareja de bolsos de malla en plata punzonada 800 milésimas, segundo cuarto del s.XX. Long. máx.: 17,5 cm. Peso: 337 gr.