Los 973
Iron pair of garden cups
Pareja de cráteras de jardín en hierro, segunda mitad del s.XX. 75 x 58 cm.
Los 1028
Euroepean marble bust
Escuela europea, primer cuarto del s.XX. Niño. Busto en mármol. Firmado Vanet. Alt.: 26 cm.