Los 891
Hindu gilt bronze group
Shiva y Parvati. Grupo hindú en bronce dorado, s.XX. Alt.: 18,5 cm.
Los 895
Hindu gilt bronze figure
Ganesha. Escultura hindú en bronce dorado, s.XX. Alt.: 59 cm.