(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-815)

  • (Lose: 816-1.693)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Tondo en cobre plateado repujado con representación de batalla clásica, ppios. del s.XX. Diám.: 67,5 cm.

Caja francesa de optometría con lentes, segundo cuarto del s.XX.

Calculadora española Minerva, mediados del s.XX.

Caja diseño libros en madera, fles. del s.XIX. 17 x 31,5 x 24,5 cm.

Caja de té con bandeja en metal lacado y dorado, fles. del s.XIX. Long. máx.: 22 cm.

Dha birmano con vaina en madera y cuerda, fles. del s.XIX. Long.: 86 cm.

Jarrón en estaño flanqueado por figura alada y motivos florales, primer cuarto del s.XX. Alt.: 20 cm.

Juguete Avión acrobático Payá con motor eléctrico a pila, modelo Nº 1762, c.1965. Se acompaña de su caja original.

  • 9 Los(e)