(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-815)

  • (Lose: 816-1.693)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Vintage Fashion (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Baúl indio en caña de bambú y asas en metal, s.XX. 45 x 60 x 37 cm.

Bolso diseño saco Loewe en piel de avestruz de tonalidad marrón con detalles en metal dorado, segunda mitad del s.XX. 40 x 45 x 6 cm.

  • 8 Los(e)