8 Los(e)/Seite
Indian bamboo and metal trunk
Baúl indio en caña de bambú y asas en metal, s.XX. 45 x 60 x 37 cm.
Louis Vuitton "Noe" leather bag
Loewe ostrich leather bag
Bolso diseño saco Loewe en piel de avestruz de tonalidad marrón con detalles en metal dorado, segunda mitad del s.XX. 40 x 45 x 6 cm.
Louis Vuitton "Speedy 30" bag
Loewe suitcases set
Olimpo leather briefcase
8 Los(e)/Seite