(3 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-527)

  • (Lose: 528-1.064)

  • (Lose: 1.090-1.492)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Los 849

Bisque group

Muchacha con puttis y peces. Grupo en biscuit, segundo cuarto del s.XX. Alt.: 29 cm. Presenta restauración.

Muñeca con cabeza y manos en biscuit y cuerpo de cabritilla, fles. del s.XIX. Ojos durmientes y boca entreabierta con dientes. Long.: 32 cm.

Bolso de mano Bruno Magli en piel de tonalidad gris grafito con cierre de pestaña en metal plateado, segunda mitad del s.XX. 22 x 27 x 9 cm.

Caja francesa Art Nouveau en estaño con motivos florales en relieve, c.1910. Firmada Nuj. Diám.: 16 cm.

Caja en madera con marquetería en latón y hueso, fles. del s.XIX. Adjunta llave. 10 x 27 x 19 cm.

Bolso de hombro Acosta en piel de tonalidad marrón con interior compartimentado y cierre de cremallera, segunda mitad del s.XX. 26 x 32 x 12 cm.

Muñeca francesa con cabeza en biscuit y cuerpo de composición, ppios. del s.XX. Ojos durmientes y boca entreabierta con dientes. Long.: 54 cm.

  • 12 Los(e)