(3 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-527)

  • (Lose: 528-1.064)

  • (Lose: 1.090-1.492)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Prints (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Josep Maria Subirachs (Barcelona, 1927-2014) Composición. Litografía firmada y numerada 51/150 a lápiz. 47 x 60 cm.

Joan Ponç (Barcelona, 1927-Saint Paul de Vence, Francia, 1984) Figuras. Litografía firmada, fechada en 1979 y numerada 112/200 a lápiz. 45 x 63 cm.

Joan Hernández Pijuan (Barcelona, 1931-2005) Composición. Grabado firmado y numerado 62/75 a lápiz. 56 x 74,5 cm.

Miquel Barceló (Felanitx, Mallorca, 1957) Composición. Grabado. Justificación y sello del Taller 46 al dorso. 38 x 50 cm.

  • 13 Los(e)