5 Los(e)/Seite
Russian icon, 19th century
Escuela rusa, s.XIX. San Nicolás. Icono pintado al temple sobre tabla y riza en latón. 31 x 26 cm.
Russian icon, 19th century
Escuela rusa, s.XIX. Escenas de la vida de Jesús. Icono pintado al temple sobre tabla. Enmarcado. 44,5 x 38 cm. Con marco: 55,5 x 49,5 cm.
Russian icon, 19th century
Escuela rusa, s.XIX. Virgen con Niño. Icono pintado al temple sobre tabla con riza en latón. Enmarcado. Icono: 7 x 6 cm. Con marco: 65 x 55 cm.
Russian icon, early 20th century
Escuela rusa, ppios. del s.XX. San Nicolas. Icono pintado al temple sobre tabla y riza en metal. 71 x 59 cm.
Russian icon, 19th century
Escuela rusa, s.XIX. Cristo bendiciendo. Icono pintado al temple sobre tabla. Enmarcado. Icono: 41 x 32 cm. Con marco: 57,5 x 49 cm.
5 Los(e)/Seite