4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Lote de dos platos en porcelana china azul y blanca con motivos florales, segundo cuarto del s.XX. Soportes en madera. Diám.: 23,5 cm.
Dignatarios. Pareja de figuras chinas en cerámica esmaltada azul y blanca, s.XX. Sello en la base. Alt. máx.: 44,5 cm.
Pareja de jarrones en porcelana china azul y blanca con motivos florales, primer cuarto del s.XX. Alt.: 31 cm.
4 Los(e)/Seite