Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Juego de café y té en estaño repujado y grabado con motivos florales y aves, fles. del s.XIX. Compuesto por cafetera, tetera, lechera, azucarero y...
Pareja de jarrones Art Nouveau en calamina patinada flanqueados por columnas y figura femenina, ppios. del s.XX. Alt.: 43,5 cm. Presenta falta uno.
Loading...
-
2 Los(e)/Seite