(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-746)

  • (Lose: 747-1.447)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Lote de espada italiana y sable griego, s.XIX. Enmarcados juntos. Long. máx.: 89 cm.

Sable español de caballería, s.XIX. Guarnición en latón y puño en madera con vaina en cuero y latón. Long.: 92 cm.

Sable francés "Briquet" de infantería, fles. del s.XIX. Guarnición en latón y vaina en cuero. Long.: 76 cm.

Nevera de campaña Napoleón III en madera de nogal con interior compartimentado, fles. del s.XIX. 52 x 87 x 51 cm.

  • 9 Los(e)