6 Los(e)/Seite
Russian icon, late 19th century
Escuela rusa, fles. del s.XIX. Icono pintado al temple sobre tabla con representación de la Virgen. 36 x 26 cm.
Russian icon, 19th century
Escuela rusa, s.XIX. Icono pintado al temple sobre tabla con representación de la Fuente de la vida. 35,5 x 31 cm.
Russian icon, early 20th century
Escuela rusa, ppios. del s.XX. Virgen con Niño. Icono pintado al temple sobre tabla y riza en latón. 31 x 26,5 cm.
Escuela rusa, fles. del s.XIX. Icono pintado al temple sobre tabla con representación de santos. 31,5 x 24,5 cm.
Escuela rusa, fles. del s.XIX. Icono pintado al temple sobre tabla con representación de la Santísima Trinidad flanqueada por santos. 31 x 24 cm.
Russian icon, 19th century
6 Los(e)/Seite