(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-746)

  • (Lose: 747-1.447)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Escuela rusa, fles. del s.XIX. Icono pintado al temple sobre tabla con representación de la Virgen. 36 x 26 cm.

Escuela rusa, s.XIX. Icono pintado al temple sobre tabla con representación de la Fuente de la vida. 35,5 x 31 cm.

Escuela rusa, ppios. del s.XX. Virgen con Niño. Icono pintado al temple sobre tabla y riza en latón. 31 x 26,5 cm.

Escuela rusa, fles. del s.XIX. Icono pintado al temple sobre tabla con representación de santos. 31,5 x 24,5 cm.

Escuela rusa, fles. del s.XIX. Icono pintado al temple sobre tabla con representación de la Santísima Trinidad flanqueada por santos. 31 x 24 cm.

  • 6 Los(e)