Los 851
Cartier leather woman wallet
Monedero Cartier para señora en piel de tonalidad burdeos, fles. del s.XX. Se acompaña de su caja original. 10 x 14,5 cm.
Los 892
Loewe ostrich leather bag
Bolso diseño saco Loewe en piel de avestruz de tonalidad marrón con detalles en metal dorado, segunda mitad del s.XX. 40 x 45 x 6 cm.