Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Album de 31 billetes locales de la Guerra Civil fechados entre 1937-1938 emitidos por los consejos municipales y ayuntamientos de poblaciones de C...
Nevera de campaña Napoleón III en madera de nogal con interior compartimentado, fles. del s.XIX. 52 x 87 x 51 cm.
Loading...
-
2 Los(e)/Seite