4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 497
Silver centrepieces lot
Concierto de flauta. Grupo en biscuit francés, s.XIX. Marcas en la base. Alt.: 23 cm. Presenta restauración.
Casco de bombero francés en latón, fles. del s.XIX.
Escudo en cobre repujado con decoración de batalla, ppios. del s.XX. 62 x 44,5 cm.
4 Los(e)/Seite