(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-650)

  • (Lose: 651-1.290)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Lighting (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Pareja de lámparas de sobremesa diseño columna en plata con pantalla de pergamino, mediados del s.XX. Alt.: 38 cm.

Lámpara de pie diseño columna en madera tallada, policromada y dorada, segundo cuarto del s.XX. Alt.: 179 cm.

Pareja de candelabros de tres luces en bronce con motivos vegetales, mediados del s.XX. Alt.: 32 cm.

Lámpara de sobremesa en metal patinado con tulipa en cristal de tonalidades blanca y roja, segunda mitad del s.XX. Alt.: 58 cm.

Lámpara de sobremesa Art Deco diseño atlante en calamina sobre peana en ónix, c.1930. Alt.: 32 cm.

  • 10 Los(e)