8 Los(e)/Seite
Silver childhood lot
Italian silvery metal cross
Cruz italiana en metal plateado con decoración en micromosaico, segundo cuarto del s.XX. 33 x 18 cm.
Wood box, early 20th century
Caja en madera de raíz con marquetería en latón, ppios. del s.XX. Interior compartimentado. 12 x 23 x 12 cm.
Spanish Scalextric GP, c.1970
Scalextric GP. 23. España, c.1970. Se acompaña de dos coches y de su caja original.
8 Los(e)/Seite