3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 715
Swedish Facit calculator, c.1940
Calculadora sueca Facit, c.1940.
Microscopio estadounidense Bausch & Lomb en bronce esmaltado y latón, ppios. del s.XX. Se acompaña de su caja original en madera. Alt.: 30 cm.
Microscopio alemán Carl Zeiss en latón y bronce esmaltado, ppios. del s.XX. Se acompaña de accesorios y caja original en madera. Alt.: 32 cm.
3 Los(e)/Seite